Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Все о cs source » cs source как игра
cs source как игра
KlaSДата: Четверг, 12.03.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Bunny Hop в Counter-strike 1.6 E-mail
Автор: [RC]Team
"Bunny Hop" переводится как "Кроличьи прыжки".
С помощью этой техники можно передвигаться по карте прыжками, при этом ваша скорость будет заметно больше, чем при беге. Bhop в народе называется распрыжкой. Чтобы овладеть этой техникой, нужно набраться терпения, т.к. в этой технике самое главное - тренировки.
Распрыжке реально научиться за 15-20 часов тренировок. Многим это занятие может надоесть, но если у вас много терпения, читайте дальше.
Подробнее... [Bunny Hop в Counter-strike 1.6]

Oнлайн - игры? E-mail
Автор: Administrator
Что таят в себе онлайн - игры?
Каждый из нас встречался с таким явлением как игра. И каждый знает, что чем больше участников, тем интересней. А если в игроках - миллионы? И не только друзей, а абсолютно незнакомых людей из разных стран и с разных континентов? Что, если твой успех будет известен не только тебе, но и сотням других? Речь пойдет об онлайн - играх. Какие они бывают, как в них играть и чем это грозит.
Итак, онлайн - игры. Для начала стоит дать четкое определение - онлайн игра - это игра через Интернет. Определение получается коротким, но так и обстоят дела на самом деле. Ведь, действительно, онлайн - игры отличаются от обычных компьютерных игр только наличием интернет - соединения. Но вот какие возможности открывает это небольшое различие?
Подробнее... [Oнлайн - игры?]

Counter-strike 1.6, стрельба из ak-47 E-mail
Автор: [RC]Team
Как нужно стрелять из AK-47
Многие игроки считают, что ak-47 - лучшее оружие в Counter-strike 1.6 . "Калаш" обладает довольно большой мощностью и высокой скоростью стрельбы. Но далеко не каждый умеет правильно стрелять из этого оружия. Надеюсь, эта статья поможет вам овладеть техникой стрельбы из ak-47.

Общая характеристика

1. Оружие доступно только террористам.
2. Стоимость: $2500
3. Магазин: 30 патронов
4. Частота стрельбы: 11 патронов/сек
5. Время перезарядки: 2.5 секунды
6. Урон незащищенному туловищу: 38%
7. Урон незащищенной голове: 100 %
8. Урон туловищу в жилете: 27 %, 4 % жилета
9. Урон защищенной голове: 100%, 15% жилета

Автомат Калашникова обладает очень большим разбросом. Прямо в цель летит только первый патрон. Второй летит чуть выше, третий - ещё выше, остальные патроны летят высоко, каждый пролетает примерно на одном уровне. Из этого можно сделать вывод, что из ak-47 нужно стрелять небольшими очередями.
Подробнее... [Counter-strike 1.6, стрельба из ak-47]

На сервере ведуться технические работы E-mail
Автор: Administrator
Уважаемые посетители нашего игрового портала и игровых серверов Russian Gaming Community
12.02.2009 будут проведены серьезные технические работы на наших серверах.
Возможны перебои в работе сайта, форума, игровых серверов. Сроки окончания работ неизвестны, но планируется закончить в течение 2-3 часов.

Извините за доставленные неудобства.

cs_assault E-mail
Автор: [RC]Team
Тактика на карте cs_assault
И так. Мы с вами играем на карте cs_assault . Это довольно своеобразная карта, на которой нужно максимум вашего внимания. Сначала разберемся с противниками террористов. Для игра лучше выбирать мощное и скорострельное оружие. О снайперских винтовках отдельно. Например, мы выбрали винтовку. Теперь у вас есть 3 пути к наступлению, вот именно к наступлению, т.к. тактика глубокой обороны здесь не пройдет. Первый путь это пойти прямо параллельно зданию, и зайти на мостик. Оттуда видно все что происходит на карте. Но вы должны следить за крышей, что бы вас оттуда не убили. Второй путь это идти прямо в лоб. Вы Выходите прямо к воротам вражеской базы, если вы выбрали винтовку, то обязательно без глушителя, т. к. придется стрелять в близи. Для этой тактике купите бронежилет и гранаты. И третий путь это задние двери гаража. Для этой тактики вам нужны гранаты и прибор ночного видения, т.к. не очень хорошо видно.
Подробнее... [cs_assault]

 
Форум » Разное » Все о cs source » cs source как игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz